Contact Us

招生办公室

admissions@estespark71.com

Scott Eckstein '22 '25, 招生管理和财政援助主任
seckstein@estespark71.com

Meg Perry, 招生主任
mperry@estespark71.com

Rashad Shabazz '03, 国际招聘总监
rshabazz@estespark71.com

Jordan Reed, 战略招生计划主任/财政援助助理主任
jreed@estespark71.com

Joan Mutascio, 2008年, 招生助理,人力资源助理
jmutascio@estespark71.com

 

行政办公室

托马斯•Wilschutz Head of School
twilschutz@estespark71.com

Steve Buteux, 副校长
asbuteux@estespark71.com

Rick Tony, 教务主任
rtony@estespark71.com

Bill Christy, Dean of Students
bchristy@estespark71.com

Leah Coleman, 住宿生活主任
lcoleman@estespark71.com 

Tim Gallen他是大学咨询主任
tgallen@estespark71.com

Stacie Anastasio体育总监
sanastasio@estespark71.com

 

校友/发展

Jennifer K. Burns P'19, 助理主管:发展及对外事务
jburns@estespark71.com

霍莉·维克多89年P 23年25年 校友活动总监
hvictor@estespark71.com

Celena McAfee,市场营销和传播总监
cmcafee@estespark71.com

Lisa Juris家长关系经理
ljuris@estespark71.com

 

Business Office

Steve Feld P'19, 财务总监
sfeld@estespark71.com

Rachel Emde '02, 财务助理总监 & Controller
remde@estespark71.com

Tom Cifelli '02, 助理业务经理
tcifelli@estespark71.com

彼得·雷德蒙德,13 '24运输署署长
predmond@estespark71.com

雪莉·古尔丁,P'18我是人力资源总监
sgoulding@estespark71.com

 

Buildings & Grounds

Jim Wertman,设施总监
jwertman@estespark71.com

 

ADDRESS

Solebury School
菲利普斯磨坊路6832号
新希望,宾夕法尼亚州18938-9682

Get 校园路线.

Phone: 215.862.5261
招生办公室传真: 215.862.3366

 

 

请求的信息